Коты - Воители
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коты - Воители

Узнай всё о Котах - Воителях!!!
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Воинский закон

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Чернохвостка
Специалист
Специалист
Чернохвостка


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-01-27
Возраст : 26
Откуда : Племя Теней

Воинский закон Empty
СообщениеТема: Воинский закон   Воинский закон Icon_minitimeПт Янв 29, 2010 10:58 pm

Воинский закон:
правила, по которым живут коты-воители
1. Не щадя жизни защищай свое племя. Кот одного племени может дружить с котами из другого племени, но преданность он должен хранить только своему племени и помнить о том, что настанет день, когда ему придется встретиться с друзьями в битве.
2. Нельзя переступать границу соседа и охотиться на его территории.
3. Старейшины и котята должны есть прежде воинов и оруженосцев. Оруженосцы могут есть только после того, как будут накормлены старейшины.
4. Добычу можно убивать только ради еды и обязательно благодарить Звездное племя за отданную тебе жизнь.
5. Только когда котенку исполнится шесть лун (месяцев), он может стать оруженосцем.
6. Посвященный в воители кот должен до утра охранять лагерь в полном молчании.
7. Кот, не воспитавший хотя бы одного оруженосца, не может быть глашатаем племени.
8. Глашатай становится предводителем только после смерти предводителя или в случае его отставки.
9. В случае смерти или отставки глашатая, новый помощник предводителя должен быть избран до восхода луны.
10. Собрание всех племен называется Советом и проводится в ночь полнолуния. На время Совета провозглашается Священное перемирие.
11. Каждое племя должно ежедневно помечать и проверять границы. Чужие коты должны изгоняться с территории племени.
12. Котята находятся под защитой всех племен. Настоящий воин не должен бросать в беде котенка, к какому бы он племени не принадлежал.
13. Слово предводителя - закон для всего племени.
14. Доблестному воину негоже убивать других котов только ради победы над ними. Убийство допустимо лишь для самозащиты или тогда, когда противник поставил себя вне Воинского закона.
15. Кот-воитель отвергает жизнь домашней киски.


Последний раз редактировалось: Чернохвостка (Вт Фев 09, 2010 1:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Огнегривка
Учащийся
Учащийся
Огнегривка


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-01-26

Воинский закон Empty
СообщениеТема: Re: Воинский закон   Воинский закон Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 2:52 am

Я его почти весь наизусть знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Песчаная Буря
Начинающий
Начинающий
Песчаная Буря


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-28

Воинский закон Empty
СообщениеТема: Re: Воинский закон   Воинский закон Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 2:54 am

я не собюдаю его Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Огнегривка
Учащийся
Учащийся
Огнегривка


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-01-26

Воинский закон Empty
СообщениеТема: Re: Воинский закон   Воинский закон Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 2:56 am

Почему???
Вернуться к началу Перейти вниз
Песчаная Буря
Начинающий
Начинающий
Песчаная Буря


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-01-28

Воинский закон Empty
СообщениеТема: Re: Воинский закон   Воинский закон Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 9:32 pm

я всё таки за другие племена буду бороться Смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Горелый
Admin
Admin
Горелый


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-01-20
Откуда : Белгород

Воинский закон Empty
СообщениеТема: Re: Воинский закон   Воинский закон Icon_minitimeСб Янв 30, 2010 9:39 pm

Что-то я не поняла вашего разговора, Огнегривка и Песчаная Буря...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kittens.forum2x2.ru/forum.htm
 
Воинский закон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Коты - Воители :: Мифы и факты-
Перейти: